Оценок: 1
Стрим: Лига чемпионов. 1/8 финал
Дата: 6.03.2024
Жанр: прямая трансляция
Команда Пепа Гвардиолы, известная как «Манчестер Сити», в последнем матче Английской Премьер-лиги (АПЛ) одолела своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», со счетом 3:1. «Сити» находится на втором месте в таблице чемпионата, отставая всего на один балл от лидера — «Ливерпуля». Команда также успешно пробилась в четвертьфинал Кубка Англии и продолжает борьбу за трофей в Лиге Чемпионов, демонстрируя отличную форму на всех фронтах соревнований.

«Копенгаген» представляет собой сильный коллектив из датской Суперлиги, занимая на данный момент третье место. Команда показывает хорошие результаты в национальном чемпионате. После зимнего перерыва датчане провели четыре официальных матча, включая встречу с «Манчестер Сити», в рамках которых они одержали две победы и дважды испытали поражения.